Смежным организациям и дорогим гостям!

Наша команда открыта к новому!

Приглашаем к сотрудничеству организации смежных сфер деятельности — агентства праздников, творческие объединения и мастерские, досуговые центры и салоны для взаимомыгодных отношений.

При проведении банкета (празднования юбилея, дня рождения, свадебного торжества или даже простой встречи одноклассников) в тёплой уютной и любимой обстановке, на своей личной или корпоративной территории всегда можно добавить некой «пряной изюминки», пикантности от шеф-повара, которая раскрасит или изменит взгляд на сам процесс мероприятия. Пригласить мастера своего дела — профессионального повара для оригинального и необычного украшения праздничного стола самыми любимыми вкусностями гостей или самих себя! Ведь у каждного из нас есть любимое блюдо, при этом часто бывает загвоздка, с самим процессом его приготовления… Как раз в этот момент Ваш надёжный друг — Повар на дом или на дачу поможет упростить атмосферу этого мероприятия и, возможно, этим самым освежить отношение к мероприятию.

А если Вы ещё и тот творческий человек из агенства праздников или развлекательного салона, который помогает в проведении подобных торжеств, то у Вас есть возможность завести нового друга, который будет рад предложить взаимовыгодную помощь.

Сегодня наступает то время, в которое стоимость услуг ресторанов и других питейных заведений практически не превышает стоимости той же пищи, приготовленной в домашних условиях. В европе люди уже привыкли к здоровому и не дорогому питанию в кафе и ресторанах выбирая для себя свободное время и спокойствие вместо тусовки не без суеты у плиты на кухне. Кто-то уже и в России это ощутил. Попробуйте и Вы к этому прийди, — просто обратитесь за консультацией по нашему телефону или электронной почте, просчитайте всё внимательно и убедитесь сами, дамы и господа!

И с удовольствием желаем Вам, приятного аппетита!


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


1 + = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>