Украшение зала, оформление мероприятий, флористика!

Наша творческая мастерская «Дари Счастье» отличается изысканной утонченностью, элегантностью и, конечно же, высоким мастерством. Наши флористы с легкостью воплощают в реальности самые смелые мечты, и делают это настолько искусно, что их творчество порой завораживает.

Мы создаем не просто настроение, а прекрасное настроение! Наверное, именно этим и отличаемся от остальных. Ведь настроение не появляется вдруг, не возникает само собой, оно капризно и крайне изменчиво… Лишь одна серая мысль способна надолго окунуть Вас в тяжкую грусть, и лишь один мимолетный взгляд на «цветущую» витрину магазина снова заставит Вас улыбнуться.

Цветы естественны и непринужденны, они не умеют притворяться и лицемерить. Любуясь этими прелестными созданиями, мы тоже на мгновение снимаем маски, проникаемся безмятежностью и освобождаемся от оков напряжения. Цветы дарят нам чувство нежности и восторга, возрождают в душе любовь, которой непременно хочется поделиться с другими. Именно это безграничное чувство и натолкнуло нас на создание творческой мастерской.

Помимо составления самых разнообразных букетов, основными направлениями салона являются: свадебная флористика (оригинальные букеты невесты, бутоньерка для жениха, оформление машин и ресторанов) и оформление торжеств, цветами.

Так же мы создаем оригинальные игрушки из цветов, панно, картины и составляем подарки к букетам.

Букет, конечно, красноречив, однако если к цветам подобрать сопутствующий подарок, то в Вашем «послании» и вовсе не останется недосказанности. Прикоснитесь к миру прекрасного, проявите свои творческие таланты, участвуя в воплощении собственной цветочной мечты вместе с профессиональными флористами нашего салона!

Приятная атмосфера и непринужденная обстановка, царящая в творческой мастерской «Дари Счастье», помогут Вам определиться с нелегким выбором.

Мы рады предложить Вам:

— Многообразие живых цветов и букетов на любой вкус;

— Комнатные цветы, горшечные растения

— Искусственные цветы;

— Авторские эксклюзивные работы;

— Любые композиции из цветов для любого случая.

Так же к Вашим услугам:

— Заказ цветов и подарков на сайте;

— Доставка цветов по г.Тольятти и Ставропольскому району;

— Консультации и курсы по флористике и уходу за цветами;

— Оформление цветами любых мероприятий (различных праздников, свадеб, юбилеев, вечеринок, презентаций, корпоративов, выставок), любых помещений (ресторанов, баров, гостиниц, банкетных залов, магазинов, салонов, офисов, выставочных площадей и т. д.)

— Оформление траурных церемоний, изготовление цветочных венков, составление букетов в корзинах, и многое другое.

Корпоративным клиентам мы предлагаем особые условия, а так же заключаем договора на доставку подарочных букетов Вашим сотрудникам-именинникам. Мы работаем как по наличному, так и по безналичному расчету.

Мы рады Вам!!!

Наш сайт: ДАРИ-СЧАСТЬЕ.рф

Наш телефон: 612-555.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


5 − один =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>