Кейтеринг!

В преддверии открытия сезона, мы рады сообщить, что Вы можете заказать у нас услуги КЕЙТЕРИНГ (CATERING)!!!

У нас есть ряд предложений по организации нестандартных мероприятий. Это может быть широкое свадебное торжество, юбилей или день рождения на даче или участке, или кофе-брейк во время деловой встречи.

35-летний опыт повара, профессиональное оборудование, и наши весёлые и вежливые опытные официанты ресторанного уровня, внесут удовлетворение и прекрасное настроение на всё время проведение праздника!

А также мы всегда рады доставить Вам по адресу заказа  свежие и вкусные праздничные блюда из натуральных продуктов! Если Вам некогда готовить, повара выполнят заказ, а официанты доставят блюда к столу.

Есть две формы этой услуги:

  • Мы приезжаем на место, оформляем стол, используем свою или Вашу посуду и ставим готовые блюда, не включено только наше обслуживание. Такая форма стала популярна при открытии различных салонов, магазинов.
  • Мы можем только приготовить блюда в Вашей посуде. Это удобно, для самостоятельной организации настоящих домашних праздников.

Стоимость услуг полностью зависит от выбранных продуктов и подключенного к процессу персонала. Так стоимость кейтеринга может обходиться от 200 рублей на человека! А минимальная стоимость доставки блюд на дом в настоящее время лишь 1500 рублей!

Всегда надо помнить простое правило опта — чем больше заказ, тем дешевле он обходится в среднем.

Сегодня кейтеринг в Тольятти — это абсолютно реальная и доступная услуга каждому!!!


Один ответ

Комментировать»
  1. […] но и довольно гибкие меню и ценовой диапазон. Также специалисты по оформлению могут украсить торжество по выбору. И сделано это […]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 4 = десять

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>